Читаю газеты (может не те ? ).А там про то ,какое в России мощное вооружение.Но гордости почему-то

не испытываю.А вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462147)
К этому вооружению ещё бы научную и производственную инфраструктуру... Чтобы каждый нашёл своё место в этом мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
это мощное вооружение было 30 лет назад. может поэтому?
Хранитель Истины (393750)
Газет не читаю. Про вооружение не знаю. Мог бы сказать кое-что про мощное вооружение, но не хочу на грубость нарываться.....)
Совок развалился. После него осталось двадцать тысяч новейших(по тем временам )танков и не только. Куда уж мощнее.А низких цен на нефть не выдержал.
Хранитель Истины (449095)
Это потому, что ты не патриот, в армии не служил, оружие в руках не держал и в военном деле ничего не понимаешь. Чем тут гордиться? А если ты читаешь газеты, значит ты ботаник.

Звание есть? Нет? Тогда не о чём говорить. Если б ты на своей шкуре испытал хоть чуток службы - разговора такого бы не было.