А газеткой-то до сих пор ещё пользуетесь? Или уже забыли?

Разжигать из искры пламя, свёрнутой бить мух, стелить вместо скатерти, в кулёчки семечки насыпать... незаменимая вещь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Завтра сбегаю куплю и постелю вместо скатерти
Пипец как семья удивится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Вместо одеяло приходилось накрываться.....
Наставник (48601)
Делали маски по урокам Очумелых ручек )) Имелся неожиданный успех при колядках ))
я кастрюлю на голову надеваю
её помыл и — порядок
я во всём люблю порядок
Верховный Наставник (207240)
госпидя, Лектурушко, это что за веселый мальчик? а? ты ж вроде от меня к Орнелке ушел?
Верховный Наставник (173518)
Новое модное использование газеты - плетение из газетной лозы. Нарезается на полоски, скручивается в трубочки и используется как обычная лоза.

Вот, если присмотреться, то можно разглядеть буковки.