Мужики, братанЫ...вот меня удивляет иногда, чё вы так болтливы бываете? серьезный вопрос, между прочим!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71931)
Душа изливается...наверно..
Сам то я не болтлив же?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все здесь "на свежую голову", видимо
занудились в кандалах сидеть оплёванными.

вот истина происходящего

бабы хотят но мужики заняты

https://qna.center/answer/11888135
"-"
Наставник (64212)
Мне бабушка разрешает нет нет , че
А зачем бычится?????
As
Наставник (40021)
Есть ПРЕДъЯЧВЫ?)) я слушаю))...тока помни, ты в ОТВЕТЕ за слова КОНКРЕТНО))
Верховный Наставник (158935)
где?..кто?..чего? я опаздал?..ну как жеж так!?..)) дарова...))
Верховный Наставник (187756)
Ну, может существует мнение, что молчаливый покажется неумным, робким, а хочется быть остроумным, блестящим, популярным. Короче от комплексов. Кто в себе уверен и самодостаточен, тот не треплив. Но при этом, в обиходе он прослывет странным и не от мира сего. С таким явлением я тоже много сталкивался. Но люди эти на самом деле были очень интересные.
Привет, Миша!