Почему людям не нравится когда им что-то навязывают, ведь это так хорошо, навязали и тебе даже делать ничего не надо)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223673)
Некоторые деятельные -
с двух лет "Я сам!"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35936)
Если веников навязали, чтож они так и будут пылится? А может подмести, пока свитер вяжется. Всеж да дело!
Я не против связанных носков и шарфиков, об остальном позабочусь сама)) сами с усами))
"-"
Наставник (64121)
) делай то , что обещал . Остальное - детали .
Наставник (79574)
спор о власти

я, например, получив верную подсказку, - скорее всего не захочу ею воспользоваться

ааа... не, я не о том... навязывающий опускает повторами

типа - я буду долбить тебя до победного конца

я, навязывающий - умный и строгий и постоянный,

я как самозваннопризванноназначенный

РОДИТЕЛЬ

а ти чимммо непазслушнайо - дитё

х таму жо вредное наразумнайе капризнайе

...

кароч навязун гордость нашу вбивает как шляпку

...

и на поверхности торчит - здесь нЕслух в землю был забит

...

"я и мой понедельник" - знай я будущее, - выписывал бы его никнеймы
много в нашем современном обществе прямо или косвенно навязано человеку лишнее.
получается как всегда..
хотели за здравие вышло.за упокой
госполитика требуя с человека его обязанности.обещая взамен систему поддержки
а вышло так.что всё легло на плечи гражданской ответственности
и русский человек с одной стороны обязанный.с другой ответственный