Почему фильм развод Тайна такой популярный? Типа попроси у космоса денег поверь он и даст)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8602)
Потому что многим очень импонирует идея существования волшебной таблетки, которая решила бы все проблемы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секрет что ли? Я как только начал смотреть, понял что развод
Мудрец (10936)
А ты попроси, может дать))
Хранитель Истины (355551)
Мне такие фильмы не нравятся тем, что все нацелены на приобретении материальных благ.
Можно подумать- обогащение - это главное... А мысль - она и вправду материальна, визуализация работает