Почему Украина никак не поймет, что Россия никогда не допустит ее вступления в НАТО?

Вспомните, Карибский кризис.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Они МЕЧТАЮТ о Защите, Которой НИКОГДА Не Будет! привеДстую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто такой "Украина" и что он должен понять?)
Верховный Наставник (172713)
Смотрит, что допустили страны Балтии.
Но те никогда и не были с Россией по сути.
Гроссмейстер (5673)
Кому нужна Украина с голым ......в НАТО .......
ей выдвигают такие требования ..дают понять ...хохлы мы же вам по самые помидоры вставляем ...куда вы лезете...
они все равно в нато прут....
Наставник (81460)
А кто Россию спросит, особенно теперь? Другое дело, что Украина пока что не нужна ни в НАТО, ни где-то ещё.
Хранитель Истины (284009)
Смешно смотреть, как моська на слона тявкает. Жалко только народ обычный.
Мудрец (15421)
путлер в начале 2000х сам рвался в нато :-) бывает же такое :-)
Советник (4595)
В НАТО еще СССР предлагался вступить, но нато-фашисты испугались.
Советник (3429)
UNA
Наставник (98884)
Украина не нуждается в советчиках из Кремля.А Нато обязательно поставит там свои ракеты