Сколько можно говорить о качестве и количестве дорог?Уже учёные этим занялись,а воз и ныне там.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145850)
Надо просто нормально строить.В своё время ещё в пятидесятых к воинской части положили бетонку....в семидесятых на неё положили асфальт.И до сих пор с дорогой нет проблем.Строить надо правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
а ты не говори, не надо себя так мучать
Наставник (81858)
все хотят в офисах сидеть и ничего не производя - покупать машины, и убивать дороги. А строить дороги - никто не хочет. вот и патамушта