Вы проводили эксперименты со святой водой? В курсе, что, замерзая, она отличается по виду от ++

обычной воды (кипячёной или нет, без разницы) ?
Объясните, почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кристаллическая решетка меняется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
А Вы сами то...проводили?
Верховный Наставник (207164)
госпидя...святую воду льют из церковного крана шлангом...Святая вода! одно это слово уже повод для эксперимента
Верховный Наставник (185296)
А на фига её морозить?)))
Наставник (38428)
Налейте воду из под крана и поставте рядом с той что освещена в церкви.Через год проверьте.
Хранитель Истины (451035)
замораживать не пробовал на зацветает она так же как обычная
Наставник (54923)
Сегодня на балконе тазик ставил. Не замерзла. хотя -12 было. Потом умылся. Нравится))