Девчонки-соусы готовите к макаронам?Скиньте свой любимый-и не оч сложный.?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
самый простой самый вкусный и самый любимый - готовлю десятками банками к маю нифиха не остается
Значится так - вот када паспели памидоры собираешь их, ашпариваешь горячей водой и сдираешь бизжаласна шкурку
насадрала и тогда через сокодавку типа Садовая или Журавинка ( все остальные - полный ацтой )

делаешь памидоровый сок.
Сделала - вот им заливаешь пюре из яблок - лучше белый налив
или пюре из кабачков или и то и другое можно также перчик красный мелко нашинковать
- это все делаешь заранее на этой самой сокодавке и лучше пусть этим займется твой мужик, некуй ему пузо на диване растить
Значит так - залила и на огонь упариваться до половины объема.
Не забывай помешивать и добавь туды соль сахар по вкусу, можна перцу жгучего ( ну ента на любителя )
вот все сварилось упрарилось - в стерильные банки и поверь мне лучше соуса к макаронам, мясу, бульбе, так проста ложкай наварачивать - тибе не найти.
Пы сы - Уксус туды не нада!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сацибели здесь делают.....Точно не знаю как,но очень вкусно.......Могу спросить...)
С Праздником ,тебя!
Верховный Наставник (212812)
Томатное паста/Иранская или Памедорка/..лук..чеснок..перец..силь..сахар..уксус...и на огне попыхтеть.