до Авакова наконец-то дошло, что Украину на весь мир дискредитируют сами украинцы...конец карьере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Да уж - там ситуация настолько двусмысленная получается, что дальше некуда...
Фактически самое настоящее ДВОЕвластие и кто из этих "властей" кого сместит - большой, большой вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Интересно, а бутылку с КМ кинутую в Беркутовца считать оружием применённым против органов правопорядка?
Просветленный (509683)
ОН изначально не там сидит
Мудрец (15421)
всё в порядке.путлер поставит своих людей обворовывать местное население.этож вертикаль :-)