В вашем круге общения есть люди , которых вы не уважаете, но вынуждены и готовы терпеть? Ради чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128038)
В узком круге,нет таких.
Но среди знакомых есть такие люди.Но они не мои товарищи
Своих я всех уважаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Не уважаете,нет..но есть одна звездулька,которую я вынужденно терплю много лет..ибо такого второго специалиста найти не получится...а вот как человек,она меня страшно бесит...особенно тот факт,что она знает,что ей многое будет прощено,в связи с её мозгом и она этим пользуется)))
Верховный Наставник (105284)
есть, я не готова, но приходится
я просто не знаю куда деться от нее)
Мудрец (17639)
Нет таких людей...Оно того не стоит...Даже с тараканом Артемием,с которым мы иногда не сходимся по политическим вопросам,могу не разговаривать неделями...Я принципиален в этом смысле))))
Верховный Наставник (143920)
Есть.. стараюсь просто к минимуму сводить общение. Ради того, что НИКТО не обязан нравиться мне на 100%
Mia
Верховный Наставник (227932)
У меня такая работа... понимать, принимать, учить детей такими... какие они есть... мы все очень разные с кем-то счастливо совпадаешь, с кем-то спокойно общаешься, а на кого-то тебе нельзя обижаться , а надо сражаться.
Зато у меня есть замечательные Друзья))) и это все нивелирует...