Некогда Киевская Русь!!! Печально, что все так. Когда же опомнятся славяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда бандерлоги свалят к себе на говерлу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
Так и переехали в Москву, ещё в старину поняли что Киев гнилое место
Наставник (73438)
Это ты про укров что ли? Они ж не славяне вроде! Уже! ))))))))))))
Мудрец (17639)
Когда сменится матрица..Многие проблемы в современной России в том числе связаны с тем,что во главу угла ставится не те ценности...Сегодня государство стимулирует людей быть мелкими спекулянтами с воспаленным чувством собственной важности,и в этой системе во главу угла ставятся прибыль и капитал..Вот почему у нас нет достойных фильмов,и других достижений в культуре за последние 20 лет..Культура ушла даже не на второй,а на десятый план..