При умных большевиках все ходили на субботник. при глупых либерастах все прыгают в прорубь.И не надо

мне втирать , что это связанно с духовностью и возрождением. Это типовая идиотия.
СвязаНо с одним Н
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаете, что я заметил. Чем больше и обширнее сообщество, тем дебильнее члены этого сообщества, каждый в отдельности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (232)
Не либерастах а неоконсерваторах
Да, но при чем тут либералы? Что это за разврат? Либерасты, либерасты... Мастера вы говорить разные слова, смысла и значения котрых не понимаете. То есть сами сигаете куда-то не туда... Так что не надо ля ля... Перестаньте безобразничать с терминологией, для начала. Тогда, может быть, вас кто-то будет слушать.. Хотя не факт...