что это за ростелеком. по телефону мне не могут дать настройки роутера на второй телек через вайфай

несколько раз звонил и все по разному говорят.. неужели это так сложно?
после их инструктажа слетели настройки е мае
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
В МГТC (Ростелеком) - Gpon роутеры настраиваются удаленно, с той стороны.
Более того - в прошивке практически нет никаких настроек. Единственное, что смог настроить - это логин и пароль на WiFi.
Но в принципе - нет особых претензий. Неделю назад поменял по акции тариф. За 1 тыр - домашний телефон безлимитный, 60 мбс инет, IP TV приблуда с 300 каналами и 10 в HD и симкарта для мобылы с тарифом Смарт 400 от МТС!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
от именно поэтому я от них и отказался...через неделю после подключения...