Объясните пожалуйста дилетанту, какой интерес лично Путину обострять ситуацию на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59465)
да этот Донбасс этим двоим клоунам нафиг не нужен....

Игра пинг-понг знакома...вот Донбасс в виде мячика....

=============

По словам Путина, Президент Украины Петр Порошенко на переговорах "нормандской четверки" в Минске 11-12 февраля якобы предложил ему забрать Донбасс в состав России. По информации источника издания, российский президент рассказал предпринимателям о своем диалоге с Порошенко: "Он (Порошенко. — Ред.) мне прямо сказал: "Забирайте Донбасс". Я ему ответил: "Сбредил, что ли? Мне Донбасс не нужен. Если вам не нужен, то объявите о его независимости".

Порошенко, по словам российского президента, сказал, что власти Украины не могут на это пойти. Тогда украинские власти должны платить населению Донбасса пенсии, пособия и восстановить банковскую систему, якобы потребовал Путин.
Один из участников встречи, попросивший о конфиденциальности, подтверждает, что "Путин рассказал бизнесу о неожиданном предложении Порошенко забрать Донбасс и своем отказе это сделать". "Порошенко предложил России забрать Донбасс на финансовое обеспечение. А Путин сказал о том, что речь об этом может идти только в случае, если Донбасс войдет в состав России, пока же Донбасс — часть Украины и все выплаты должны быть с украинской стороны", — говорит собеседник издания.(с)

http://obozrevatel.com/politics/08419-putin-rasska...

Скоты....они играют..а люди страдают...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
политика это такая интересная игра о результатах которой мы видим только краешки верхушек и то не все.
Мудрец (19866)
Не, ну Вы реально хотели, чтобы Украина сбила ещё один малазийский боинг и снова свалила всё на Россию? Так не летает уже ничего над 404-ой.. Поэтому, чем богаты, тем и рады, как говорится...
Советник (4086)
Перемога родила Зраду
Зрада родила Ганьбу
Ганьба родила Геть
Геть родила Гидность
Гидность оказалась бездетной.

Наставник (82198)
Ну как же...такие как вы...будут об этом с утра до вечера по телеку смотреть...четамухохлов....
Небось забудете...о своих проблемах...ценах в магазине и курсе доллара....

А там и новую войнушку затеят где нить...для вашего развлечения и отвлечения дум об экономике своей страны.....
Просветленный (723284)
Перестаньте обращать внимание на идиотов.
Воюющую Украину не примут в НАТО и она не будет зариться на Крым
Хранитель Истины (461983)
Был бы нужен ему Донбасс уже давно бы присоединил к России и закрыл вопрос. Времени для этого прошло предостаточно. Вы видите, что он не хочет этого делать?
В самом начале майдана в Киеве читала чьи-то заметки аналитические-политические. И там писали, что эта украинская война будет длиться долго, это выгодно и РФ. Если РФ перестанет поддерживать Донбасс (гуманитарными грузами и защитой в ООН прав их), то там быстро прекратится война, всех уничтожат или принудят переехать, или стать дешевой рабочей силой для добычи угля в страны ЕЭС и США, а так же США поставит там свои базы НАТО, которые будут угрожать РФ оружием (покрывая уже всю территорию России своими ракетами) и принуждать Россию (угрозой оружием) в экономическом плане опускаться еще ниже, потому что это выгодно для США. Вы ведь помните, что после перестройки американцы приобрели огромный рынок для своих бедрышек, а так же других сельхозпродуктов, несмотря на то, что до этого в стране вполне обеспеченно жили люди (в плане здоровых продуктов). Кроме продуктов так же другие товары могут продавать по монополистической цене. А природные ресурсы, коих на РФ приходится по некоторым данным до 40%, забирать за бесценок.
Так вот, до тех пор, пока Донбасс сопротивляется, на этом месте не стоят базы НАТо.
А еще такой момент. Помните про Паттайю и Пхукет? Это рассадник разврата появился после дислокации там этих баз НАТО. Король Таиланда даже подумывал отказаться от этих территорий. Кстатии, вы же знаете, что Таиланду около 3-х % всего валового продукта дает туризм, а остальные 97 - просто не так известны миру?