какая разница где воду сегодня брать в церкви или в роднике? заспорили с подругой....

я поехала на родник...)))) вам набрать? из первоисточника так сказать.... С Крещением, дорогие!!! Здоровья вам всем!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78850)
Желательно,говорят, брать там,куда "добивают" колокола сразу 3х храмов..)) такая вода-"трехзвонной" зовется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
да нет никакой разницы....
Я была сегодня в храме.Набрала,спасибо.У нас штормовое предупреждение,ни к одному источнику не пробьёшься.А так,мне кажется,разницы нет.И Вас с праздником!
привет))))))у нас в дома вода с колодца так сказать с недер земли)))))) лучше конечно в храме ибо она вымолена(помимо священности),но в источнике тоже святая водичка)
А экспертиза изСЭС че говорит?)