Доброе утор, семечки! Ваш утренний кофе от СВЕТЛОГО УГОЛКА...Хорошего дня всем!....))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой Оля,как кстати,я на 5 сек забежала приказы распечатать,пока на работу не усвистала,вчера лень было,а тут твое кафе и кофе,прям к монитору спасибо! Чмок!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240070)
Доброе утро! Не буду сегодня вредничать))) просто ДОБРОЕ УТРО!))
Наставник (43303)
Доброе утречко, Уголочек. Спасибо !!! Приятного общения и хорошего дня. А я бегу на работу (((
Наставник (49570)
Спасибо,большое!!! Взбодрило!!!
И вам удачного дня!!!
Доброе! А можно ещё кофе с рисунком?
Спасибо Олечка! очень вкусно!))) Доброе утро)
у меня как раз сыра кусочек есть))
Хранитель Истины (324334)
Доброе утро!!!)))
Можно мне взять выходной? У меня серьёзная причина-я не в себе))))
Спасибо, Уголок! Если бы не ваша забота, умерла бы с голода. Муж уже 2,5 часа капусту тушит, конца этого процесса не наблюдается.
Наставник (73850)
Доброго дня вам!))) А это-презент от посетителей:)