Люди, в большинстве своем, понимают только закон силы, увы... вот если по башке кувалдой... да и то не факт....А на протест мне кажется им пофиг.+++

Россия заявила Польше протест после осквернения памятника Красной армии
Январь 18, 2016
В Министерстве иностранных дел России выразили решительный протест Польше в связи с осквернением памятника благодарности Красной армии в городе Щецин.
Также в министерстве отмечают, что Россия просит Польшу заняться расследованием инцидента, найти и наказать виновных, а также восстановить прежний облик памятника. Недостаточная охрана российских мемориалов, находящихся на территории Польши, может трактоваться нашей стороной как пренебрежительное отношение к договору о сотрудничестве между странами, сообщает МИД РФ.
http://novorossia.today/russian-made-a-protest-to-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Конечно по фиг. Их только одно может вразумить.
Сара Вагенкнехт: «Поляки, мать вашу за ногу! Вы забыли, кто вам печи в Освенциме выключил? Или вы, вписываясь за укровских нацистов, ищете того, кто бы вам напомнил, как они действуют?»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
зато как поляки озабочены экономической нецелесообразностью северного потока-2
У нас на Градском кладбище есть польская часовенка. Пойти что-ли нас рать в ней?
Верховный Наставник (123413)
Пшеки по натуре своей сволочи без флага и Родины и лягут под любого кто больше заплатит.
ну щас его демонтируют..и увезут ..куда подальше для восстановления прежнего облика.. И будут правы.
Верховный Наставник (216818)
Нужен симметричный ответ. Тогда они чесаться начнут.
Наверное, нужно ввести какие-то дополнительные санкции против поляков.