А для Вас прошли те времена, когда хотелось и стемилось поставить телевизор даже на кухню, как лет 1

+ 15 назад к примеру?
Приходишь домой откуда бы то ни было, усталый, хочется уюта, покоя, тишины. Быть может, чтоб не было грустно, но ТВ всё равно не включаешь, тк ТВ - это гавкающая непрерывно машина, наполненная спамом, шумом,не точто 25-ми, но 105-ми кадрами дико сменяющими друг друга с целью сжать до невозможности эфирное время и напичкать его ещё большей рекламой, гавкающей.+ Политические шоу, показное веселье эстрады по грусть российской действительности. Гиканье, кога плакать хочется. Или криминал... после которого на улицу страшно выйти. И даже такие детские каналы как Карусель, не обошла реклама, детская, хоть она менее агрессивна, ведь всё же детский канал...но реклама не перестаёт и там быть рекламой ... со всем её пропогандистским насилием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
он у меня на кухне стоит. Редко включаю..тишину люблю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у меня висит телик на кухне, а то что она у тибя гавкающая - то это только твое горе и не общее

Наставник (95613)
Для меня такие времена, когда мне нужен был фон звуковой, были тогда, когда во втором классе мы переехали в новую квартиру, далеко от всех, родители приходили поздно, мне было одиноко и страшно, и я гоняла пластинки.
С тех пор не нуждаюсь в звуковом воне. Обычно в тишине, редко с радио. Смотрю что-то с ютуба, если готовлю.
Верховный Наставник (187955)
Сейчас умные телевизоры... покажут то, что сам захочешь... из сети.
Верховный Наставник (198134)
До сих пор помню эти забавные нарезки рекламные из разных фильмов "Я хочу смотреть кино на СТС в 21 : 00!!!"
Верховный Наставник (146321)
телек на кухне нужен был лишь домохозяйкам, кто много времени проводит на кухне.
а мужикам он нужен там, где - диван
Хранитель Истины (424840)
в чем проблема? покупайте смарты, выбирайте то, что вам нравится. Кто заставляет вас смотреть идиотские ток шоу?