А правда, что в Нью- Йорке поставили специальную кабинку для о-на-низ-ма? Вот это я понимаю...

демократия....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (23055)
Как терминал)) И там, приятный женский голос:
"Вставьте член в членоприёмник!".
Надпись: ОЙ! Что-то пошло не так..; ((
"Выньте, расправьте, и попробуйте ещё раз!"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ничто

Хранитель Истины (345342)

Хранитель Истины (281982)
там да ж обезьяна страной управляет
Магистр (2286)
Это вас как то смущает?
Верховный Наставник (149636)
Здесь тоже кабинки появились..Или,были уже?.https://qna.center/question/2548318
ленк, она тебе точно нужна?))))))))
Верховный Наставник (110919)
Так в Киеве по осени хотели расставить по всему городу секс-кабинки, для быстрого перепихона всех со всеми.
Наставник (81460)
Памятник мировому онанизму. Никитская улица дом 10, рядом с Кремлём.

Мудрец (15141)
в центре Киева поставили кабинку для мастурбации на иранские танкеры
Верховный Наставник (207240)
У нас секрет сперли...сами ничего они придумать не могут, а мы давно пользуемся

Хранитель Истины (461959)
Та пипец, это просто торжество демократии! )