Что толку горячо интересоваться политикой, если всех данных у тебя нет? И власти тоже?

Что ВАМ это дает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Горячо не интересуюсь, потому что везде врут и зомбируют через ящик. Предполагаю зачем делают другие - поиски правды, информации о происходящем во всем мире, или как говорит мой муж, чтоб знать что с нами будет,куда приведут нас действия политиков. Есть специальные каналы не для всех и потом можно сравнивать источники. Но я не смотрю, чтобы не забивать себе голову и не лезть в дискуссии среди родных, когда поднимают тему, а то можно поссориться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
Новости лучше вообще не смотреть, да?)
Гораздо лучше себя чувствуешь).
По моему у Мальденштама есть: Я знал двух влюбленных в Питере, которые не знали , что произошла революция в 1917 году, проживая в городе.
Верховный Наставник (107003)
лучше держать руку "на пульсе", чем быть в полном неведении)))... даже если нет всех данных, то по самим фактам, помимо комментариев, можно быть в курсе событий...
Власти нет и не надо)))...но, тем не менее, знать "ху из ху"...и что вообще творится в мире --- это просто необходимо....
Наставник (64807)
не политикой интересуются а событиями, чтобы быть в курсе
а, в плане устраивать дискуссии это действительно бессмысленно - спорили слепые о том как выглядит слон))
Мудрец (20170)
политика инструмент династии для остальных театр
Хранитель Истины (363130)
всё относительно )
часть данных и некоторая власть присутствует .

иначе какого чёрта терпят и поддерживают )

даёт моральное удовлетворение.
Мудрец (21096)
Политика - как уличная девка - изо всех сил старается привлечь к себе внимание. Но большинство разумных людей старательно ее избегают