Чёт Ягусей наметелило! А вот как правильно надо мечтать о "звезде"? Да не о той, что в небе, не! А типа о медийной личности! )))

Типа ахнуть разок-другой или прям надо планы строить на вечную жизнь с детьми, камином и собакой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я мячтала в розовом отрочестве)
Если б сейчас проперло - ну, честно, чтобы ахнуться и получить кайф) ну пару раз засветиться (не о рашенских звездях говорю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ты про иво любовь до гробовой доски забыла упомянуть))))
привет))
Чет как-то хз,никогда не болела подобным)))
Утра)