Хорошо любить звезду, безопасно. А слабо обычного, который носки под кроватью

Коллекционирует, а??
Вот где сила русской женщины!!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Дооо...2 раза по 5 лет любила.
Чёт так теперь исключительно на далёкие звёзды тянееет!

Видала я эту силу знаешь где?
Я ж этой силой их чуть морально не убила.
Пущай живёхоньки ходят.
Теперь тока звёзды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я слабая женщина...(((
Поэтому муж свои носки каждый вечер после работы и душа складирует в корзинку,для этого предназначенную.
А то,не РОВЁН час,его вместе с носками НАПРАВЛЮ...
я не встречала никогда в жизни мужика, который носки запихивал куда ни буль или бросал или вобще как-то в быту угнетал женщину -представь всю серость моей жизни(((
а звезду... ну лет в 15 любила - звезду школы)
кста,а вот про его носки мне ничо не известно
Просветленный (794109)
Эк меня впечатлило, аж два влепила))))
Как можно любить звездУ?))) нет, объясни!)))
привет))))
Ну звездой-то всё больше восхищаешься, а не любишь... И как ею восхищаться, если она всего лишь талантлива, харизматична, удивительно обаятельна да и попросту красива.. действительно, КАК...)))

А обычного - легко и непринуждённо. Только не коллекционера носков. Я не умею любить коллекционера носков. И поедателя козявок. И носителя сосулек на голове. И благоухающего всевозможными продуктами жизнедеятельности своего организма. И неумного рукож/опа.

Мне не нужно совершенство. Но так как я сама, ну как ни крути, а не ничтожество, то и никто из этой серии мне не нужен. Если нет нормального, буду любить Меньшикова. И в пень всех непонимающих, сочувствующих и крутящих у виска. Пусть идут носки из-под кровати выгребают.
Верховный Наставник (144270)
Те что называют себя звездами матерятся и дерутся с женщинами...
А которые носки под кроватью...
Те женщин на руках носят.
Наставник (95613)
Да, любить вопреки, а не благодаря.
Наставник (26632)
Живем с третьим мужем почти 25 лет. Ко многому приучила, чего не смогли (или не захотели) сделать предыдущие жены):
- грязное белье - в определенное место
- ко мне в постель только после душа или бани
- курит (увы) близко ко мне подходить только после того, как этот противный запах изи рта устранен
- спиртного в рот не берет с декабря 1993 года; сначала прилично баловался, но потом было поставлено СЕРЬЕЗНОЕ условие: либо пить, либо жить со мной. Выбрал меня. И сам рад. Теперь говорит, что, если бы не я, то его и в живых давно бы не было.
Ну, и т.д.
Просветленный (714569)
Привет, Ритуль! А почему безопасно?Им периодически угрожают, они тоже люди и у них масса проблем, они тоже любят, ненавидят, ревнуют
Ученик (102)
Со скольки лет вы с братом занимались сексом?