Горе безумным неверующим людям или у вас есть надежда на ваше безумие и неверие в Бога?... Вн.

"Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: "кто увидит нас? и кто узнает нас?" Ис. 29:15.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Что-святой воды набухался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К чему такая театральность?
благовествуешь? что ни весть- то благо!
Наставник (54679)
Вот я, слоник, неверующий (как и дружака мой, Бегемотик).
И какое нам от того горе?
Что мы безумны - это вы все вокруг говорите.
Но вот ума у нас поболе иных прочих.
Ибо главные свои функции - жрать, срать, спать мы, слоник и Бегемотик, выполняем блестяще.
И пока не поперхнулся кто, пока стул нормальный да сон сладкий - какое нам нужно спасение от всяких там ваших ...родиц?

Это вам всем тут горе, ибо не слухаете умненьких да разумненьких нас с Бегемотиком.
Ишь ить, какую кучу он наложил! Умничка! Поболе всяких. Вот и щастя!
Верховный Наставник (123038)
Паразит ты греховен ибо забыл про обрезание Господне. А ИС29-15 Иосиф Сталин.самоходка победы