Доброе утро, семечки! С праздником!...)))))А вы почему сегодня так рано встали?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (225169)
а я уже пообедал)))

Доброе Утро!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо! С праздником))

У меня в 9.00 Первый канал на съемки подъедет, надо встретить-приветить, подготовить всё. Вот и встала раньше солнышка ((
Наставник (97797)
Да ходют у меня тут всякие, кто в школу собирается: Маааам! А ты не помнишь, где моя вторая обувь? Маааам! А сегодня кто за мной придет? Маааам! А у тебя тушь ведь водостойкая? А то снег на улице... А кто на работу: Мамуль! А у меня сигареты есть?
Хранитель Истины (325784)
Взаимно,Олечка...Ноги болят,ТВАРИ..(((
Спала часа 2...
Верховный Наставник (105284)
да на работу пора...
Хранитель Истины (270420)
С Богоявлением!
Собирала, провожала...
Наставник (95613)
С праздником!
У нас еще рождественский вечер)
Наставник (51321)
От всей души поздравлю с крещением!Радости ,тепла,семейного благополучия и желаю не замерзать в суровые крещенские морозы!

Просветленный (644448)
с праздником! а как иначе? покой нам только снится.
Мудрец (15623)
Доброго утра! С Крещением!)) так то же, что и у всех....поднял, собрал, выпин отправил короче
Доброе утро!!!С Праздником!!!
Да вот решил всех своих и соседей разбудить по раньше своим криком,когда буду лить ведро воды на голову))
Просветленный (794109)
Я не работу собираюсь) привет, Оль))
Та не , уже поздно...

Просветленный (503332)
Нормуль)
Больше 8 часов спала)
Приветик))