Благославляете по духу или проклинаете по плоти, чего в вас больше, чему вы чаще уделяете внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Я- атеист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Мне кажется хороший Ответ в СЛОВАХ этой песни.
Послушайте, пожалуйста.

Мудрец (13831)
Никого никогда не проклинаю. Во-первых: проклятие ложится на самого́ проклинающего (хотя бывали в истории случаи, когда проклятия сбывались). Во-вторых: Боюсь я это делать. Бог разберётся. Обругать могу - проклинать нет. А благословляю своих детей. Благословляю всегда - даже когда они идут гулять или в школу. И у меня на душе хорошо и у них.)
Ono
Наставник (67296)
Заклинаю духов матами, потрясая гневно мясами.
Наставник (59257)
Я тебя благословляю! По духу.)

Ну мы ж не протестанты, скромные мы,к людям не лезем.
Проклинающие,благословляющие ..шли бы лесом себе,и обожествляли себя не далее радиуса своей секты.А в общественных местах это выглядит симптоматично.
Верховный Наставник (122964)
Дух он пахнет не всегда хорошо. А помрут все и ваши и наши.