К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они подошли с разных берегов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
можт..оба не тонут..
Хранитель Истины (451035)
по мосту перешли
Верховный Наставник (217022)
Первый человек взял с собой тросик, конец которого остался в руках второго. Когда первый переправился, второй подтянул лодку к себе и тоже переправился. Ага?
Наставник (37782)
1. Второй плыл держась за лодку;
2. Второй перешёл вброд;
3. Второй перешёл по дну, дыша через тростину;
4. Второй был йогом, умеющим задерживать дыхание;
5. Речка была воображаемая... и т.д., можно с ходу придумать сотню вариантов. Но пожалуй, наиболее удачный первый ответ: оба были из той породы, что не тонут. Или хотя бы один из них.)
Наставник (43407)
Надо добавить что в лодке был лодочник.
Которого при первом рейсе оставили.
А потом один за ним вернулся.
Наставник (32822)
Они подошли к речке с противоположных берегов........