Гроссмейстер (5912)

Тёть, а тёть, тебя с вечера тра-нули при свете или ночью, под одеялом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да какая разница, главное что бы ты хорошо учился малыш и не забывал руки после туалета с мылом мыть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
А вот и не угадал)
Хранитель Истины (284009)
Это для тебя очень важно узнать? Много изменений будет от этой информации? Может тебя в гости надо позвать и свечу дать в руки? Ну мало ли, решим Т р а х а т ь с я ночью без света, не видно же тебе будет, тут и свечка пригодится)))))))))))
Верховный Наставник (232788)
Какая ж разница, даже если б и на потолке?))для тебя в этом мире ничего не изменится)))
а я спала ночью ...под одеялом ...в одежде ...отключили батареи у нас... дубак дома ,страшный ))