Если 14 февраля в День влюблённых Вас любимый (любимая) не поздравит, ... Вам обидно будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Будет неприятно, несомненно

По-моему невозможно пропустить или
забыть такой день, когда все масс медиа
травят сладенькие песенки и поздравления
и в витринах одни сплошные валентинки)

И вобще, когда человек влюблен, ему такой день
кажеться не просто милым праздником а целым событием, чтобы порадовать любимых - по себе знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
День влюбленных 3,14доров?
Не наш праздник. Не нужно тащить все не наше сюда...
Хранитель Истины (430253)
Хранитель Истины (390777)
Я могу сама забыть об этом этой дате.
Не поздравит 14 ? Подумаешь ! Главное , что б во все другие дни любил и радовал.
А вообще мне почему то приятнее внимание не по поводу праздника, а просто так, когда есть желание порадовать. В обычный день какая нибудь вкусняшка , цветочек или другая приятная мелочь радуют намного больше , чем "ожидаемый" в праздник презент.
Хранитель Истины (371066)
да нет ибо для нас оное ничто однако
Верховный Наставник (152714)
Всё-равно