А если в России будет ещё хуже вы будете врать, что всё хорошо? Как это делают здешние украинцы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Во время боевых действие - паникеров пристреливали на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Для тех,кто выжил в 90-ые даже ядерная война - всего лишь легкий каприз погоды)Соленый морской привет из Крыма,гражданин Морковкин!)))
Верховный Наставник (100775)
и щас не айс че тут врать
Верховный Наставник (187779)
будет хуже, а ты как хотел ?
столько лет зависимости и прям пощучьему велению чтоль? по щучьему велению тока у дураков в сказках получается
Хранитель Истины (462320)
Как есть на деле, так и скажем... И терять нам нечего.
Верховный Наставник (133383)
Я и сейчас не говорю, что все хорошо. Кризис сейчас везде. И везде есть свои плюсы и минусы.
Единственное, что я точно знаю: в моей стране пока ещё большинство отличает чёрное от белого и называет вещи своими именами...Большинство. Но, к сожалению, не все...