А выходить замуж, рожать детей, жить, делить постель с мужем, быть порядочной, верной женой, но всю жизнь душой и сердцем любить другого мужчину, так живут многие женщины, это женское счастье, или женское несчастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это мазохизм замешанный на идиотизме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю так многие жили раньше ..в угоду обществу .
опять же не разводились многие ,в угоду общественному мнению
сейчас можно на все это забить и жить ,как хочешь ...всем плевать
женское счастье ...а фиг знает в чем оно заключается ...у каждого свое счастье ))
Верховный Наставник (152714)
Это её выбор