Ученик (105)

КТО У ЕВРЕЕВ ПРАВИЛ 20 ЛЕТ

ИСТОРИЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Метаистория евреев XX века (статья) - Форум "Розы Мира" Даниила...
Некоторые свойства эгрегора антисемитизма Новозаветная антология Антология II–XIX веков в истории евреев «Проклятый вопрос» Константина … Спустя 20 лет они покидают остров, чтобы посмотреть, что за это время произошло в Европе, и по дороге вновь посещают Палестину.
forum.rozamira.org›index.php…
История еврейского ростовщичества. Золото Каббалы и Холокост....
Талмуд относит ко всем гоям (не евреям) следующее правило: «Не оказывайте им никакого снисхождения». … Еврейский Кодекс законов «ШУЛХАН-АРУХ» составлен Иосифом Каро (1488-1577) на основе Талмуда и Торы .Над «Шулхан-Арухом» Каро проработал более 20 лет.
maxpark.com›Россия и мир›content/1805437
История еврейского народа 20. Правление Антипатра и его сыновей. … Год империей правил мидийский царь Дарий, а после его смерти на престол взошел персидский царь Кореш. К этому времени исполнилось семьдесят лет вавилонского пленения евреев.
toldot.ru›ebook/125.pdf.