так..Сегодня крещенский вечерок, гадать надо.Кто Анфисушке на жаниха погадает? а то от меня все

жанихи смываются...Может на мне венец безбрачия? таки стащить его надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лахудра)валенком кинь-кого с ног собьешь-того хватай и тащи к себе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428020)
А Лектор где же ? Женихался же .
Верховный Наставник (140568)
Ничёсе...а мне показалось, что отбою просто нет) Просто какой-то бенефис Анфисы)
Верховный Наставник (134974)
Взять тебя замуж- не самый простой способ покончить жизнь самоубийством.....Хорошо что все это понимают и вовремя смываются...
Наставник (90050)
Просто каждый надутый кандом мнит себя дирижаблем

Плюнь на них,на этих женихов
Погадай когда бренд поднимется?)))
Верховный Наставник (172746)
Да, ладно. После Изольды ты самая завидная невеста. Но Изольда все же завидней, чем ты.
На тебе не венец безбрачия, а панамка безбрачия (на аватаре это явственно видно).
А это более страшное колдовское заклятье.
Верховный Наставник (111581)
А твой уже на пороге! Встречай своё счастье!
Наставник (82198)
нуу..присмотрела молодца...сковородой яво па башке (тока ж не чугунной!!) и ташшшы в свое логово....к котикам...