Как вы думаете, это вредительство или халатность? Эти препараты попадают в Россию?

Версии супер.. пожалуй, затруднюсь выбрать ЛО
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Может не то и не другое.На все эти препараты есть аллергические реакции с летальным исходом.Препараты есть на рынке России,не знаю чьего производства,но харьковский завод производил качественные лекарства,но как сейчас уже информации нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
В Харькове,говоришь,выпускают? это там,где американская бактериологическая лаборатория?....
Верховный Наставник (172754)
Это компании украинские, если Россия закупает на Украине эти лекарства, то могут попасть.
По статье нельзя определить, что там - вредительство или халатность.
Просветленный (622957)
Это контрафактные лекарства..изготовили где нибудь в гаражах..и в аптеки их толкнули..Вот и пациенты и умерли. У нас в 90-х такие случаи тоже бывали..
да никера там не ясно... по ходу идут тёрки между фарм.фирмами или их владельцами... а вам про лекарства втюхивают, вы и хаваете...
Наставник (71304)
Если Россия закупала эти лекарства в Украине, значит есть. Я недавно лечение лидакоином проходила, он был из Белоруси. А контрафактные лекарства могут быть где угодно. Сейчас на всём деньги делают, и на здоровье людей тоже.
Хранитель Истины (493223)
Любое лекарство может вызвать анафилактический шок и смерть. Когда только-только появился пенициллин, он спас очень много жизней. Но некоторых он убил: непереносимость.
Это халатность врачей, которые не проверили пациента на аллергию к этим препаратам.