А если Ваш любимый человек будет немного сдвинут на своём хобби, и практически все свои доходы тратит на это увлечение.... Как к этому отнесётесь? Например, если всю зарплату спускает на марки или на книги.... А может ещё на что...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хобби-эта такая духовная потребность, запретить невозможно, да и не нужно, радость такая у человека-понимать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно-точно...
нужно с похожим хобби выбирать партнёра)))

Мудрец (12845)
Это не мой вариант.Такому человеку лучше жить одному,без меня.
Верховный Наставник (213906)
У нас хобби совместное)
Было время, что нам приходилось тратить на него немалую часть нашего бюджета.
Но постепенно совместными усилиями мы смогли сделать так, чтобы хобби стало приносить дивиденды.
Хранитель Истины (430904)
Ну, знаете, герцогиня, есть у меня один знакомый, который любит дайвинг и всё, шта он зарабатывает, вваливает в снаряжения и экспедиции. Намедни в Турцию ездил на Средиземное море нырять, поездочка обошлась в 80 000 Имперских рупий, при том, что зарплата у него 35. Я считаю такое тоже не нормально, во всём Себе отказывать ради этого. И прикиньте - ваш муш, герцогиня, будет так вваливать по полной , в доме краны текут, ремонта 20 лет небыло и т.д. И шта?
Хранитель Истины (390777)
Хобби - дело хорошее, но должна быть ответственность.
Семья должна быть обеспечена всем необходимы, а потом уже на хобби.
Хранитель Истины (371180)
нравится пусть тратит но это не наш человек однако
Верховный Наставник (152714)
Перестану давать деньги