Друзья, кто-нибудь ещё помнит эту группу так, как помню их я ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

да ....иногда слушаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было дело...
Хранитель Истины (271187)
Не знаю, мне они как-то не пошли, кроме этой вещицы которую наверно слышал хоть раз каждый.

А чё ж не помнить-то. Я тогда уже считай и в возрасте был.
Наставник (72925)

Мудрец (12769)
Несколько лет назад смотрел вышеназванный фильм, не сказать что он мне понравился, нейтрально . А с группой не слишком знаком, у них вроде достаточно много альбомов.