А ты в полночь пойдешь снегом обтираться или в душе постоишь или вообще на фиг спать пойдешь? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36628)
о! крещение ж! омою...омою тело святой водой полночь в душевой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646716)
Уже лег Алёнушка но может встать
Наставник (83557)
в этом году я мимо... нет что то душевного настроя на прорубь(((
Верховный Наставник (233720)
у нас сегодня ночью гораздо экстремальней было: температура у малой была 39,3, сбивали 1,5 часа(((