НачиталАСЯ тутА...А кто вас приучил любить "морепродукты"??)))ВАС,выросших в лесах и степях России?

Я вот эту дрянь,воняющую рыбой и выглядящую как черви и слизни,просто НЕНАВИЖУ!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (105284)
у нас кроме степей и лесов еще и море есть)
я креветки с папой с детства ловила) только наши, мелкие, черноморские)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
да вот же, такая же беда....вонючая масса, не понятно где выловленная)))
я раков все свое детство лопала и однажды в магазине увидела креветки в картонных упаковках по 2 кило , как сейчас помню . купила , сварила и все - любовь на всю жизнь )
обожаю с первого укуса) в прошлой жизни жила явно не в России)))))) ну или предки не отсюда, совсем не отсюда)))))) я готова что угодно из морепродуктов пробовать)))))
поездки по Средиземноморью и Азии.
у себя в тайге из морепродуктов я только кальмары да креветки дикие потребляю
а, ну еще улитки по бургундски
Хранитель Истины (302846)
Никто. Я не любитель морепродуктов. Мне мясо подавайте!
Мудрец (21634)
Выросла на море...)но море продукты почти не люблю...только мидии прям с моря,и селедку с картошечкой..)
Хранитель Истины (308941)
кроме северной рыбы и крабов камчатских ничего не признаю)))))
А я люблю)) Ачобнет?)))
Наставник (58621)
Устриц не пробовала, да и желания не испытываю.. А вот рыбу, креветки и иже с ними - люблю.. Откуда это во мне, выросшей в сухой и безводной степи - не знаю
А я мидии ем иногда, в масле очень ничего)))))))
Ну суши роллы тоже кака по вашему?))))))
Верховный Наставник (190572)
полюбовник научил есть. И то не люблю, а просто могу есть...кальмаров ещё туда сюда и мидий...остальное не могу переносить на дух
КТО это в селе????
я во Владе ваще родилась и выросла, так что нЭ надо лЯ ля, Оля
красную икру и омары с детства знаю, мона сказать привыкшая
Просветленный (714336)
Аналогично,коллега!)))Не понимаю как это даже попробовать можно,не то что есть)))
Верховный Наставник (233375)
И у меня рвотный рефлекс на этих гадов морских(
Хотя, в некоторых салатах креветки и кальмары на вкус
вполне съедобны. И, конечно, лучше их покромсать на куски-полоски, а то целая очищенная креветка выглядит как опарыш
Привет, Оля)
нууу,карманы там всякие фаршированные могу, креветки тоже, а остальное не переношу, тут замутила спагетти с морепродуктами, купила замороженные, оттаяла.....приготовила....сама есть не стала, действительно воняют
Мудрец (17639)
Отвечаю на правах крымского Ихтиандра!Морепродукты я полюбил с детства вместе с морем - ловить их,готовить и есть - на том и стою уже прости Господи 34 года))
Наставник (73047)
Я хилая была и меня каждый год вывозили на моря, чтобы совсем не загнулась... Любить креветки и плавать научилась раньше, чем ходить)))))
И еще у нас дорога в садик лежала мимо магазина Океан...папочка меня всегда баловал креветками))
Я во жареный лук так ненавижу, как ты эти морепродукты...соседи как развоняются, хоть из дома беги...
это подсознательно явилось,как из лесу вышла и из степей -сразу полюбила

ненависть разрушает,ты попробуй вкусно приготовить

приветы
Икрой с детства кормили,мол полезно.А креветки есть подружка научила,любительница пива.
Остальное не ем.