Авот чтобы вы выбрали для себя,чтобы в магазине было 2 вида хлеба недорогого и вы бы записывались в очередь и отмечались 3 дня,шоп купить и батона в руки или чтобы было много много дорогущих сортов и бы бы спокойно зашли и купили 1 штучку и просто бы мень

меньше ели?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
я как всегда...купила бы себе батон из отрубей и не выйёпывалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ой, да я после пресловутой перестройки вообще не встаю в ту очередь, где больше двух человек. У меня есть приятельницы, которые готовы ездить на другой конец Москвы, чтобы упить кило яблок на 3 копеки подешевле. Я же готова дать лучше парочку уроков или же сделать лишний перевод, и все купить в ближайшем Перекрестке или 7 Континенте
Я хлебопечку выбрал.
А за хлебом никогда не записывался.
Магистр (1437)
Я бы лучше сразу бутерброды покупал, только свежие. Прям раз так, приходишь, тебе отрезают 3 куска хлеба и 3 ломтика колбаски любительской. И на утро все это оставляешь. А то встаешь ночью, то колбасятины пластанешь полбатона, то хлеба сантиметра 3.
Верховный Наставник (173568)
Мешок муки - и проблема хлеба решена. Плюс вот эта замечательная книга.