..вот интересно..а Вы..за душевное спокойствие...сколько платите??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Около 10 тысяч.За ЖКХ. Не дай Господь у них в долгу оказаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
скоро начну тыс по 10-15.... дочь разводится, уходит от мужа на съемную квартиру....придется помогать...
Наставник (58621)
Дорого, очень дорого..жизнью.
не считаю....самонастрой вроде бесплатно
Наставник (83943)
Не продается у нас душевное спокойствие((( а так-то я б взяла, на все...
Наставник (74251)
Знать бы кому заплатить))
Наставник (99105)
чс--бесплатен))
не знаю , где купить - 2 ...