"Все женщин не познаешь , но к этому стремиться надо!" ... Ваш лозунг .. ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36382)
Вопрос к мужской аудитории...)) Но я попробую ответить. Коротко, двумя фразами - афоризмами...) Авторы - мужчины.

"Любящий многих - знает женщин, любящий одну - познает Любовь." (Илья Сельвинский)
И...
"Когда находишь своё, на другое даже смотреть не хочется." (Эрих Мария Ремарк)

P.S.: думаю, знать и познать - слова разного значения. Знать - поверхностно, познать - сокровенно и глубоко...
Добрый вечер/ночи, Ирина, солнечного настроения!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
`
Магистр (1414)
Я не султан.