Интересно.... на какие шиши жируют? Они жеж все такие "честные"...

Ой, как пукан разорвался у филолгини
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
на шиши клиентов
ибо п р о с т и т утки они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
ну так Госдеп же платит. У нас только Песков всё честно заработал.
На кровно заработанные!)
Хранитель Истины (266800)
так бизнЕСмены же...плетут, понимаешь ли..расценки высокие...
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...считаем денежки в чужом кармане? Как это по-советски и по-российски По-пролетарски, я бы даже сказала Я тоже неоднократно каталась на горных лыжах в Куршевеле и отдыхала несколько раз в роскошном Санкт-Морице Ну, до чего ж завистливы некоторые "патриоты"
ЗЫ: пока, смотрю, что-то там рвется именно у Вас Не вынесла душа "патриота", что кто-то отдыхает в Куршевелях и ест мраморную говядинку
Наставник (32822)
На всех мировых зимних курортах россияне уже много лет составляют большинство.