Вы в курсе вообще, что сегодня День прорыва блокады Ленинграда...

Тетка моя родная всю блокаду в городе была, а маме моей было 13 лет, ее по Ладоге эвакуировали...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Нет.Забыла,Георгич...Светлая память всем погибшим...
Слава тем,кто освободил Ленинград!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще в это году 100 лет со дня взятия Бастилии)) ух и гульнем, коллега)))
Надо же, не в курсе, но как будто специально смотрела старый выпуск передачи с Сургановой, где она затронула тему блокады. Бывают совпадения.
Просветленный (794109)
У меня бабушка с двумя детьми после прорыва эвакуировались. Опухшие уже были.
Они (дети) живы, а мамуся моя, родившаяся в 1947 году, ушла.
хорошо что сказал.
у друга мать тоже была там и тоже эвакуировали может чуть помладше она, а вот бабушку его убили с целью... ну ты понял(((