А вы рады, что теперь в аптеках у нас полно разных лекарств по смешной цене в 400 рублей? Это вам не убогие советские таблетки от желудка на травах по 10 копеек, которые еще имели наглость действовать!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Все указанные тобой таблетки и щас есть в аптеках и стоят очень недорого, относительно ЗП или пенсии.
Но можно канеш и их заморские аналоги купить в сто раз дороже. А вот раньше - было нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... и которые выписывали только ветеранам и героям орденов славы.