А вы рады что теперь строят не эти мерзкие убогие советские бараки, хрущевки и брежневки, а элитное жильно,

элитное жилье, с достойными и качественными лифтами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с пенопластом внутри стен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль сталинки не строят, сталинский ампир лучшее в архитектуре СССР
Рады, меньше буржуев будет...
Хранитель Истины (427088)
Так хрущевки и брежневки-бесплатно люди получали......а сейчас......по настроили элитное,а цены бешеные и банки дают в долг под грабительские проценты
Наставник (28810)
Студии 27 квадратных метров без отделки по цене нового мерседеса
Верховный Наставник (148075)
А уж как рады владельцы элитных лифтов в жилом комплексе "Алые паруса"! Уже не знают, как их укрепить, чтобы в реку не сползли.