Вы когда нибудь ходили в клуб для людей нетрадиционной сексуальной ориентации?

Прикольно там ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всю юность,классно было,никто не приставал,угощали..весело)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715203)
Я бы не рискнула..только если мужиком нарядиться...)))))))Привет,Дарья!)
Ходила в клуб с людьми нетрадиционной ориентацией, они прикольные.
Наставник (55383)
В клуб нет... В Патайе
Была на шоу... Трансвеститов... Понравилось))) а близко даже можно и не отличить...

В Германии видела близко... Не то чтобы шок... Но как то неожиданно было взгляд отвела...

Привет
ага и не раз))
одна меня возжелала. преложила с ходу быть еЁ второй половиной
один раз транс, предложил устроить трио с моим кавалером на дЭнсе
хотя в Испании дофига людей нетрадиционной ориентации, насмотрелась, а больше всего в голову отложились эта парочка
Нет и не хочу !!!