А сколько литров святой воды надо запасти на год?....))))))))))

Вот вы сколь запасаете?....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
я родник купил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
2016 литров
Просветленный (502334)
смотря как пить)
А потом, достаточно несколько капель в обычную воду добавить, и вода уже святая))
Хранитель Истины (408412)
В прошлом году брала полторалитровую бутылку. Почти ничего не выпили, я ей сейчас цветы поливаю. Завтра пойду с двухлитровой бутылкой)) С дочкой поделюсь. Может и опять останется. Я забываю пить(