Россияне, как Вы относитесь к выдвижению в Думу от КПРФ О.Царёва, бывшего члена партии регионов

спикера " парламента Новороссии"

О том, что бывший депутат Верховной рады от Партии регионов и экс-спикер парламента «Новороссии» Олег Царев ведет переговоры с КПРФ о своем выдвижении на думских выборах, «Газете.Ru» рассказали несколько источников в Компартии и близких к Кремлю.

По словам собеседника в КПРФ, консультации об участии Царева в выборной кампании под эгидой партии идут уже несколько месяцев. Для украинского политика избрание в Госдуму — это шанс продолжить публичную карьеру.

«Идея родилась в тот момент, когда стало понятно, что проект парламента «Новороссии» заморожен, а на Украину Цареву возврата нет. Тогда и встал вопрос о том, что ему делать в российской политике», — рассказывает собеседник «Газеты.Ru».

http://www.gazeta.ru/politics/2016/01/13_a_8017955...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Туда ему и дорога. папа любит. папа приласкает ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
а нас спрашивать будут)!?
Надо брать, иначе белорусы переманят!
Правда ведь?
Наставник (73438)
Положительно.
Верховный Наставник (146321)
одобряю
Знаток (463)
Хранитель Истины (266800)
а он разве не гражданин Украины?...не пиши всякую муйню...https://news.mail.ru/politics/24526554/