Магистр (2087)

Что запланировали на сегодня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
В 8.45 утра - Завтрак
В 9. 08 - Подвиг
И так далее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не проспать бы выступление овоща.Надо будильник завести.
Не спать, зато завтра как лягу, вот это кайф.
Просветленный (509683)
На вопросы нужно ответить - проспал сегодня
Хранитель Истины (399407)
Еще три урока InDesign. Долго упирался, хранил верность своему любимому QuarkXPress'у, хотя все коллеги давно перешли на ИнДизайн. На днях попробовал — действительно блестящая программа. QuarkXPress когда-то освоил за месяц, эту "проглочу" за неделю. И, как положено во вселенной, занялся этим в самое время: вчера позвонил приятель, просит сверстать одно роскошную книгу для ЮНЕСКО как раз в этой программе ;) Книга на нескольких языках, включая русский. Французский текст еще не восем не готов, но на фотографиях во всю страницу уже узнал Картин Денёв и Жана Маре. Значит, вроде об истории создания какого-то киношедевра 60-х —70-х годов. Я в детстве обожал Жана Маре — "Граф Монте-Кристо", "Железная маска", "Парижские тайны", три "Фантомаса"...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Пару Дел По Работе, в 10 Надо до СервиЗа Доехать, Кое что По Авте Не Даделали, Потом Домой!

Отдыхать.
Как обычно, спортзал, маникюр
Хранитель Истины (424840)
Пятницу я запланировала