а чем собственно привлекателен Иван-дурак? на него же клюнули и еще как клюнули)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339808)
Его выбрала судьба!))
Повезло..чо уж там))
Не всем так везёт)))
Привлекательно то, что он совсем и не дурак...получается был))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Процитирую из эссе моей дочери:" Царевна-лягушка: Идеальная жена ( и не потому что у не6е нет родственников а по складу характера) : При наличии сверхъестественных умений- скромная и заботливая.
Младший сын царя: Не блещет умом, но берет своей исключительно й исполнительностью. Единственный случай принятия решения самостоятельно приводит к известной поговорке: Дурная голова ногам покою не дает:- в результате проявленной инициативы с кремацией лягушиной шкурки у него возникает необходимость совершить дальний поход. Тщеславен: ему хочется быть не хуже других- ему мало знать того что его жена прекраснейшая из женщин- но ему хочется это демонстрировать ежечасно а не только в период демонстрации жен на приему у царя.
Не лишен определенной храбрости и мужества -осознав кого он лишился- не собирает добровольцев - а идет в поход сам. Прагматичен- пригрозив убийством зверям- берет с них обещание помогать ему в схватке с Кощеем.
Значение слова дура, дурак было совсем не то, что сейчас. Вообще обратное.
Мудрец (22765)
и где я тебя нашла(( мл.я?(( (бывает слышу)